Comissões

Terça

09h00

Comissão de Desenvolvimento Rural, Cooperativismo, Ciência, Tecnologia e Economia

Suplentes

Elenil da Penha, Amélio Cayres, Valdemar Júnior, Issam Saado, Ricardo Ayres

Terça

09h00

Comissão Especial de Regularização Fundiária

Suplentes

Elenil da Penha, Claudia Lelis, Valderez Castelo Branco, Vilmar de Oliveira, Fabion Gomes

Terça

10h00

Comissão de Minas, Energia, Meio Ambiente e Turismo

Suplentes

Amélio Cayres, Professor Junior Geo, Valdemar Júnior, Issam Saado, Fabion Gomes

Terça

11h00

Comissão de Educação, Cultura e Desporto

Suplentes

Luana Ribeiro, Amália Santana, Fabion Gomes, Vanda Monteiro, Gleydson Nato

Terça

14h00

Comissão de Constituição, Justiça e Redação

Suplentes

Elenil da Penha, Leo Barbosa, Olyntho Neto, Professor Junior Geo, Amália Santana

Quarta

08h00

Comissão de Finanças, Tributação, Fiscalização e Controle

Suplentes

Zé Roberto Lula, Professor Junior Geo, Jair Farias, Valderez Castelo Branco, Vilmar de Oliveira

Quarta

13h30

Comissão Especial de Estudos dos Parques Estaduais

Suplentes

Elenil da Penha, Zé Roberto Lula, Valderez Castelo Branco, Vilmar de Oliveira, Fabion Gomes

Quarta

14h00

Comissão de Administração, Trabalho, Defesa do Consumidor, Transportes, Desenvolvimento Urbano e Serviço Público

Suplentes

Amélio Cayres, Valderez Castelo Branco, Valdemar Júnior, Issam Saado, Ricardo Ayres

Quarta

14h15

Comissão Especial de Política e Legislação Florestal

Suplentes

Elenil da Penha, Zé Roberto Lula, Amélio Cayres, Valderez Castelo Branco, Fabion Gomes

Quinta

08h00

Comissão de Saúde, Meio Ambiente e Turismo

Suplentes

Zé Roberto Lula, Olyntho Neto, Ivory de Lira, Nilton Franco, Vanda Monteiro

Quinta

14h00

Comissão Permanente de Segurança Pública

Suplentes

Leo Barbosa, Valderez Castelo Branco, Valdemar Júnior, Amália Santana, Fabion Gomes

Quinta

16h00

Comissão Permanente de Defesa dos Direitos da Mulher

Suplentes

Eduardo do Dertins, Amélio Cayres, Claudia Lelis, Valderez Castelo Branco, Gleydson Nato

Quinta

16h00

Comissão Permanente de Defesa dos Direitos da Mulher

Suplentes

Eduardo do Dertins, Amélio Cayres, Claudia Lelis, Valderez Castelo Branco, Eduardo Siqueira Campos

Quinta

17h00

Comissão Permanente de Acompanhamento e Estudos de Políticas Públicas para a Juventude

Suplentes

Olyntho Neto, Claudia Lelis, Ivory de Lira, Vilmar de Oliveira